德育动态

您当前位置:济南一中 >> 德育天地 >> 德育动态 >> 浏览文章

山东省济南第一中学2013年艺体特长生招生专业合格名单(公示)

2013/5/22 22:43:51点击数()

根据《济南市2013年中小学招生工作意见》(济教行字[2013]13号)、《济南市2013年高中学校体育艺术特长生招生工作意见》(济教体卫字[2013]4号),经我校2013年体育艺术特长生专业测试组测试,下列考生通过我校2013年体育艺术特长生专业测试,现予公示,公示期3天,同时,将通知考生毕业学校公示。

欢迎广大考生及家长对我校艺体特长生招生工作及公示结果给予监督,公示期间如有违反招生政策及规定的、弄虚作假的考生可向我校或市中招办反映。

市中招办监督电话:666080406660803066608024

学校监督电话:88635858

 附:艺体特长生专业合格名单

 

学籍号

姓名


毕业学校

报考类别及项目

类别

项目

2010370102010120682

段好营

山师二附中

艺术

舞蹈

2010370105000920281

张新宇

博文中学

艺术

舞蹈

2010370104000120439

王晓爽

十二中

艺术

舞蹈

2010370102000320330

化怡婷

五中

艺术

舞蹈

2010370103000720146

任袆天

二十七中

艺术

舞蹈

2010370102000320214

司羽

五中

艺术

舞蹈

2010370105000420063

卢悦

汇文中学

艺术

舞蹈

2010370103000220835

王攀

外国语

艺术

舞蹈

2010370102000720844

赵芷婵

甸柳一中

艺术

舞蹈

2010370102000720729

付树欣

甸柳一中

艺术

舞蹈

2010370103000720255

杨柳

二十七中

艺术

舞蹈

2010370104000320420

丁东旭

二十中

艺术

声乐

2010370102000320488

侯翔文

五中

艺术

声乐

2010370102010320030

刘安阳

山大二附中

艺术

器乐

2010370102010120051

方澜

山师二附中

艺术

器乐

2010370102000720290

李晓彤

甸柳一中

艺术

器乐

2010370102010120083

孔令雨

山师二附中

艺术

器乐

2010370112000620662

刘成

历城三中

艺术

器乐

2010370102010120116

孙雅文

山师二附中

艺术

器乐

2010370102000720768

李腾云

甸柳一中

艺术

器乐

2010370102000720305

周琳

甸柳一中

艺术

器乐

2010370102000720382

李承浩

甸柳一中

艺术

器乐

2010370102000920105

陈鑫禹

燕山中学

艺术

美术

2010370102000720528

姜晓萌

甸柳一中

艺术

美术

2010370105000920056

李路

博文中学

艺术

美术

2010370102000720545

牛子睿

甸柳一中

艺术

美术

2010370105001020283

沈俊芳

明湖中学

艺术

美术

2010370105000420399

王洛楠

汇文实验

艺术

美术

2010370102010120328

王艺

山师二附中

艺术

美术

2010370102000720519

朱元镇

甸柳一中

艺术

美术

2010370105001020515

杨帆

明湖中学

体育

田径

2010370105000320103

郭一非

十三中

体育

田径

2010370102010220202

尹钰浩

山大附中

体育

田径

2010370104000220274

王毅

十九中

体育

田径

2010370105001020028

付甜甜

明湖中学

体育

田径

2010370105000320183

唐倩倩

十三中

体育

田径

2010370105010120185

李鑫林

汇才中学

体育

田径

2010370103001120230

闫福利

育贤中学

体育

田径

2010370104000120239

陈琳

十二中

体育

田径

2010370102010120275

田旺

山师二附中

体育

田径

2010370104000120168

徐宏

十二中

体育

田径

2010370191000220026

张磊

高新二实验

体育

田径

2010370102000620369

戴冕

泉城中学

体育

田径

2010370105000320357

尹茂斌

十三中

体育

田径

2010370102010120327

张睿涵

山师二附中

体育

田径

2010370104000120144

刘亚男

十二中

体育

田径

2010370104000120438

山泽宇

十二中

体育

篮球

2010370102010120417

李修臻

山师二附中

体育

篮球

2010370103000120291

赵中正

舜耕中学

体育

篮球

2010370102000920049

栾东昊

燕山中学

体育

篮球

2010370102010120271

巩鹤

山师二附中

体育

篮球

2010370103030120060

马新岳

党家中学

体育

篮球

2010370105000320268

毕博雅

十三中

体育

游泳

2010370102000320421

杨吉赟

五中

体育

游泳

2010370102000320569

王书新

五中

体育

游泳

2010370102000320120

孙秋雨

五中

体育

游泳

2010370103000120092

徐蔚然

舜耕中学

体育

游泳

2010370102000320004

王立业

五中

体育

游泳

2010370102000720520

李响

甸柳一中

体育

足球

2010370102000620361

陈明智

泉城中学

体育

足球

2010370102000620452

刘越

泉城中学

体育

足球

2010370102000620272

黄立源

泉城中学

体育

足球

2010370103000120284

马冉兴

舜耕中学

体育

足球

2010370105010120237

胡炎铎

汇才中学

体育

足球

2010370102001120111

李新康

历元学校

体育

足球

2010370125000420495

孙长淼

济阳实验中学

体育

乒乓球

2010370103000720231

王麒智

二十七中

体育

乒乓球

2010370102010220251

孙嘉呈

山大附中

体育

乒乓球

2010370103001020127

郭嘉齐

实验初中

体育

乒乓球

2010370103000720099

代笑颜

二十七中

体育

乒乓球

注:

请成绩合格的考生或家长于5月27日上午(8301130)持考生专业测试准考证或初中学生证等有效证件到我校办公楼111室领取专业合格证。